Городская поликлиника

г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Пирогова, д.9

.

Уважаемые пациенты! В связи с подъемом заболеваемости ОРВИ и ГРИППОМ, резким увеличением числа вызовов на дом убедительно просим Вас с жалобами на субфебрильную температуру ( +37,2- +37,5 ) обращаться на прием в поликлиники. Вы будете приняты вне очереди вне зависимости от наличия свободных талонов. 

Телефон для справок: 79-3-51-11.
Вызов врача на дом по т. 8-800-550-50-30
Предварительная запись к узким специалистам производится через сайт 
"Здоровое Подмосковье", официальный сайт ГБУЗ МО "ДЦГБ" , инфоматы.

 

 


№ каб.

Специалист

Ф.И.О.

График работы на приеме

Примечание

пн

вт

ср

чт

пт

215

Заведующий городской поликлиникой

Гаджаалиев Гаджали Шарабудинович

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

т. 79-3-12-46

214

Заместитель главного врача по экспертизе

Муравьева Нина Грантовна

8.00-16.10

12.00-15.00

Нет приема

8.00-16.10

8.00-15.10

т. 79-3-51-30 Среда выездной день по Домодедовскому району. 1-ый четверг месяца с 8.00-14.00

417

Старшая медицинская сестра поликлиники

Синева Татьяна Владимировна

8.00-17.00

8.00- 17.00

8.00- 17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

т. 79-3-04-30


Дневной стационар при городской поликлинике. 4 этаж Предварительная запись по направлению врачей городской поликлиники

№ каб.

Специалист

Ф.И.О.

График работы на приеме

Примечание

пн

вт

ср

чт

пт

 

Заведующий дневным стационаром

Переселкова Людмила Петровна

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

т. 79-3-41-00

 

Старшая медицинская сестра дневного стациоанара

Артюхина Тамара Ивановна

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

т. 79-3-41-00


№ каб.

Специалист

Ф.И.О.

График работы на приеме

 

Примечание

пн

вт

ср

чт

пт

сб

316

Эндокринолог

Орлова Нина Сергеевна

14.00- 20.00

8.00- 14.00

14.00- 20.00

8.00- 14.00

14.00- 20.00

 

 

316

Эндокринолог

Маслова Маргарита Николаевна

8.00- 14.00

14.00- 20.00

8.00- 14.00

14.00- 20.00

8.00- 14.00

 

 

312

Уролог

Чернов Владимир Александрович

8.00- 14.30

8.00- 14.30 

8.00- 14.30

12.00- 18.30 

8.00- 14.30 

 

 

217

Кардиолог

Чеботкевич Ирина Сергеевна

 

 

 

 

 

 

Нечетные числа месяца
14.00-20.00

217

Кардиолог

Старкова Елена Васильевна

 

 

 

 

 

 

Четные числа месяца 
14.00-20.00
Нечетные числа месяца
8.00-14.00

319

Пульмонолог

Кронина Людмила Анатольевна

 

 

 

 

 

 

четные числа месяца 
14.00-20.00 
нечетные числа месяца
8.00-14.00

203

Ревматолог

Васильева Светлана Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

209

Гематолог

Жданова Елена Владимировна

 

 

8.00- 14.00

 

 

 

четные числа месяца
14.00-20.00 
нечетные числа месяца
8.00-14.00

309

Онколог

Кудрина Оксана Юрьевна

08.00- 17.00 

08.00- 17.00 

08.00- 17.00 

08.00- 17.00 

08.00- 17.00 

 

 

307

Онколог

Дунаева Инна Владимировна

 

 

10.00- 18.00

 

 

 

 

320

Гастроэнтеролог

Головко Геннадий Николаевич

08.00- 14.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

 

 

301

Заведующий хирургическим отделением хирург

Пахрудинов Аслан Каримгаджиевич

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

 

т. 79-3-51-68

303

Хирург

Боброва Галина Викторовна

 

 

 

 

 

 

четные числа месяца
8.00-14.00 
нечетные числа месяца
14.00-20.00

305

Хирург

Дець Владимир Васильевич

 

 

 

 

 

 

четные числа месяца
14.00-20.00 
нечетные числа месяца
8.00-14.00

303-305

Хирург

Масленников Александр Иванович

 

 

 

 

 

 

четные числа месяца
14.00-20.00 
нечетные числа месяца 
8.00-14.00

303-305

Хирург

Малькова Ирина Олеговна

9.00- 15.00

9.00- 15.00

9.00- 15.00

9.00- 15.00

9.00- 15.00

 

 

330

Невролог

Гаджибрагимов Азим Нурутдинович

 

 

 

 

 

 

По предварительной записи 
четные числа месяца 
14.00-20.00 
нечетные числа месяца 
8.00-14.00

203

Невролог

Алакова Мария Александровна

 

 

8.00- 16.00 

 

8.00- 16.00 

 

 

320

Невролог

Помазкова Нина Евгеньевна

9.30- 12.00 

 

9.30- 12.00 

9.30- 12.00 

 

 

 

323-328

Офтальмолог

Портнова Татьяна Андреевна

14.00- 20.00

8.00- 14.00

8.00- 14.00 

14.01

8.00- 14.00;

21.01 и 28.01

14.00- 20.00

8.00- 14.00

нечет-
ные дни
месяца

8.00- 14.00

четные

дни месяца

14.00- 18.00 

 

328

Офтальмолог

Перемитин Сергей Васильевич

8.00- 14.00

8.00- 14.00

 

14.00- 20.00

14.00- 20.00

 

Среда четные
дни 
месяца 
8.00-14.00; 
среда нечетные
дни месяца 
14.00-20.00 
четверг-диспансерный
день

336

Отоларинголог

Азарова Надежда Александровна

 

 

 

 

 

 

 

336

Отоларинголог

Гаджиева Арзу Камандаровна

 

 

 

 

 

 

четные числа месяца

8.00-12.00

нечетные числа месяца

14.00-18.00

336

Отоларинголог

Джагаева Асунда Георгиевна

 

 

 

 

 

9.00- 14.00 

 

327

Сурдолог

Джагаева Асунда Георгиевна

13.00- 16.00

13.00- 16.00

13.00- 16.00

13.00- 16.00

 

 

По
направлению 
отоларинголога

126

Инфекционист

Раева Татьяна Юрьевна

8.00- 14.00

14.00- 20.00

8.00- 14.00

14.00- 20.00

8.00- 14.00

 

т. 79-3-51-07

204

Физиотерапевт

Дегай Лия Петровна

9.00- 12.00

9.00- 12.00 

9.00- 12.00

9.00- 12.00 

9.00- 12.00

 

т. 79-3-54-78

216

Физиокабинет

 

8.00- 19.00

8.00- 19.00

8.00- 19.00

8.00- 19.00

8.00- 19.00

 

 

318

Кабинет электрокардио-графии

 

8.00- 19.30

8.00- 19.30

8.00- 19.30

8.00- 19.30

8.00- 19.30

 

По предварительной записи

110

Кабинет Флюорография

 

8.00- 19.00

8.00- 19.00

8.00- 19.00

8.00- 19.00

8.00- 19.00

 

 

326

Процедурный кабинет

 

8.00- 19.00

8.00- 19.00

8.00- 19.00

8.00- 19.00

8.00- 19.00

 

Забор крови 8.00-9.30 
(запись предварительная в процедурном кабинете, по направлению врача). 
12.00-13.00 перерыв

122

Смотровой кабинет (акушерка)

Лунева Вера Геннадьевна

8.00- 15.00

8.00- 15.00

8.00- 15.00

8.00- 15.00

8.00- 15.00

 

 

211

Доврачебный кабинет

 

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

 

 


Клинико-диагностическая лаборатория

№ каб.

Специалист

Ф.И.О.

График работы на приеме

Примечание

пн

вт

ср

чт

пт

 1 этаж

заведующий лабораторией, врач клинико-диагностической лабораторией

Тен Евгения Александраовна

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

т. 79-3-51-91


 Бактериологическая лаборатория

№ каб.

Специалист

Ф.И.О.

График работы на приеме

Примечание

пн

вт

ср

чт

пт

 218

заведующий бактериологической лабораторией

Тен Евгения Александровна

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

т. 79-3-41-08

В расписании возможны изменения. Дополнительная информация по телефонам регистратуры

 

 

Яндекс.Метрика
© 2018,Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области
"Домодедовская центральная городская больница"