Городская детская поликлиника

Городская детская поликлиника
(г. Домодедово, мкр. Центральный, Каширское шоссе, д.36а)

Телефон для справок: 793-52-17
Телефон для вызова врача на дом и предварительной записи: 793-05-78

Педиатрическое отделение №1
(г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Дачная, д.25)

Телефон для вызова врача на дом: 793-03-66

Педиатрическое отделение №2
(г. Домодедово, мкр. Западный, ул. Талалихина, д.4) 

Телефон для вызова врача на дом: 794-82-41

  

Информация для родителей!

Прием детей в возрасте до 15 лет осуществляется только в присутствии законных представителей (мать, отец или граждане, которые определены как законные представители на основе законодательства Российской Федерации – ст. 20 Федерального закона РФ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» 323-ФЗ, Семейный кодекс РФ, Гражданский кодекс РФ).
В случае сопровождения пациентов другими лицами (бабушки, дедушки и др.) необходимо иметь при себе нотариально заверенную доверенность на представление интересов ребенка в медицинской организации.

 

Уважаемые Родители Детей многодетных семей!

При оформлении формы № 26 ( в школу, детский сад),
записаться к узким специалистам (лор, хирург, невролог, окулист)
можно у врача-педиатра участкового

 

Уважаемые родители!


Прием детей участка  №9 с 11.09.2017г. будет вести врач Юшина Л.И. по расписанию участка №10
в кабинете №218. Возможна электронная запись.

Прием детей участка №21 с 11.09.2017г. будет проходить в кабинете №308 по расписанию участка №21.

На время отпуска Юшиной Л.И. с 31.07. по 08.09.2017г.
прием детей участков №10 и №21 будет вести Демидова О.Е. в кабинете №218 по расписанию участка №10, кроме понедельника. Прием по понедельникам будет с 15час. до 18 час.

На время отпуска Барановой Е.Ю.с 07.08. по 06.09.2017г.
прием детей участка №11 будет вести Рыжичкина Л.П. по расписанию участка №18 в кабинете №17
Возможна электронная запись.

На время отпуска участкового врача Рыжичкиной Л.П. с 11.09.2017г.
прием детей участка № 18 будет вести врач Слышалова Т.В.
по расписанию участка №6
Возможна электронная запись.

На время отпуска Марабаевой Т.Н. с 11.08.по 08.09.2017г.
прием детей участка №17 будет вести врач Зенченко Т.М.
по расписанию участка №15.
Возможна электронная запись.

С 01.09. по 08.09.2017г. - врач Слышалова Т.В.
по расписанию участка №6.
Возможна электронная запись.

На время отпуска Садонцевой И.А. с 01.09. по 06.09.2017г.
прием детей участка №13 будет вести врач Степнова Н.П.
по расписанию участка №13.
С 07.09. по 15.09.2017г. - врач Баранова Е.Ю.
по расписанию участка №11.
Возможна электронная запись.

Уважаемые родители 2 участкa!

Врач Егорова Е.В. в отуске с 1.09 по 27.09.2017. 

Прием с 1.09 по 15.09.2017 ведет врач педиатр Яловец НН, электронная запись доступна с 1.09.2017.

 

Часы приема:

понедельник 9.00-12.00.

вторник 13.00-16.00.

среда 12.00-15.00.

четверг 13.00-16.00.

пятница 8.30-11.30.

 

Вторник, среда - дни здорового ребенка.

Прием с 18.09.2017 по 27.09.2017 ведет врач Решетова Л.В., часы приема 1 участка.

Вторник, среда- дни здорового ребенка.

Уважаемые родители 5 участка!


Врач Шарова А.В. в отпуске.
Прием с 11.08.17 по 31.08.2017г.
ведет врач педиатр Сильченко Анастасия Сергеевна.
электронная запись доступна с 14.08.2017года.

Часы приема:

Понедельник 9.00 — 12.00.
Вторник 12.00 — 15.00.
Среда 12.00 — 15.00.
Четверг 9.30 — 12.00.
Пятница 13.00 — 16.00.

Вторник, среда - дни здорового ребенка.
Без электронной записи.

Уважаемые родители 14 участка!

Врач Дмитричева С.Е. в отпуске с 25.09 по 3.10.2017.

25-27.09.2017 прием ведет врач педиатр Алейник М.А.,

 

часы приема 14участка, без электронной записи.

 

28.09-3.10.2017 прием ведет врач педиатр Решетова Л.В.,

 часы приема 1 участка, электронная запись доступна/

 

Прием детей участка №9!


с 29.05.2017г.
будет вести врач Любимова Е.В.

в кабинете №201 по расписанию участка №8.
Возможна электронная запись.

 

Уважаемые родители 3 участка!


с 01.09.2017 гприем ведет
врач педиатр Яловец Н.Н.

Электронная запись доступна с 01.09.

понедельник 9.00-12.00.

вторник 13.00-16.00.

среда 12.00-15.00.

четверг 13.00-16.00.

пятница 8.30-11.30.

 

 Вторник, среда - дни здорового ребенка.

 

С 18.09 по 30.09.2017 прием ведет врач.педиатр Мирзоева ГА, часы приема 12 участка.

 

Вторник, среда- дни здорового ребенка.

 

Уважаемые родители 7 участка!

Прием с 01.09-13.09.2017  ведет врач 

педиатр Сильченко Анастасия Сергеевна.

 кабинет №217.

Электронная запись доступна.

 

Часы приема:

Понедельник 13:00-16:00.
Вторник 8:30-11:30.
Среда 16:00-19:00.
Четверг 9:30-12:00.
Пятница 13:00-16:00.


Вторник, среда-дни здорового ребенка.

 

с 14.09 изменения в расписании.

 

Уважаемые родители 16 участка!

 

Врач Нужина Е.И. на больничномс 1.09.2017г.

Прием ведет врач педиатр Шарова А.В.,

часы приема 4 участка.


С 1.09.2017 прием ведет участковый.

врач педиатр Нужина Елена Ивановна.
Электронная запись доступна.

 

Часы приема:
Понедельник 8:30-11:30.
Вторник 13:00-16:00.
Среда 13:00-16:00.
Четверг 15:00-18:00.
Пятница 8:30-11:30.


Вторник, среда-дни здорового ребенка.

 

с 14.09 возможны изменения в расписании.

 

 

 
Анализы с 20 января 2016 года принимаются в помещении Центральной детской поликлиники 5 дней в неделю с 8:00 до 9:30. И в филиале №1 (Дачная, 25) только по вторникам и пятницам с 8:00 до 9:30
 
С 26.01.2017г. прием детей участков №20 и №21 будет проводиться в детской городской поликлинике по адресу: г. Домодедово Каширское ш. д.36а, каб. 308.

График работы врачей-специалистов (Каширское шоссе, 36а)

№ каб. Специалист Ф.И.О. График работы на приеме Примечание
пн вт ср чт пт сб
315 Отоларинголог Черневич Юрий Ефимович 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 09.00-13.00 08.00-14.00   
315 Отоларинголог Калмурзаев Борис Бисенбаевич 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00    
313 Офтальмолог Елисеева Елена Владимировна 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00   
314 Офтальмолог Плюснина Ольга Ивановна 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 08.00-14.00   
301 Хирург Поздняков Борис Александрович 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 09.00-13.00 08.00-14.00   
301 Хирург Филькин Василий Васильевич 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00   
301 Хирург Димитриогло Петр Николаевич   13.00-19.00     13.00-19.00   
308 Невролог Слесарев Виктор Владимирович 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 09.00-13.00 08.00-14.00   
308 Невролог Никушина Ксения Андреевна 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00   
411 Эндокринолог Речкалова Мария Викторовна 13.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 09.00-13.00 08.00-14.00   
309 Кардиолог Нечунаева Галина Николаевна   08.00-13.00 08.00-13.00 09.00-12.00     
313 Офтальмолог Борисенков Алексей Борисович   16.00-19.00   16.00-19.00 16.00-19.00   
316 Функциональная диагностика Вихирева Татьяна Валерьевна 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 12.00-18.00   
214 Узи Голота Оксана Валерьевна 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00   
214 Узи Иосебашвили Лия Геронтиевна 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00   
405 Узи Ермолова Татьяна Николаевна 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00   
405 Узи Казанцева Марина Анатольевна 13.00-19.00 09.00-13.00 09.00-13.00 13.00-19.00 09.00-12.00   
201 Участковый врач педиатр Шарова Алена Викторовна 09.00-12.00 12.00-15.00 15.00-18.00 9.30-12.00 13.00-16.00    
217 Участковый врач педиатр Кононова Елена Анатольевна 09.00-12.00 14.00-17.00 08.00-11.00 16.30-19.00 13.00-16.00   б/л
217 Участковый врач педиатр Слышалова Татьяна Валерьевна 14.00-17.00 09.00-12.00 15.00-18.00 09.30-12.00 08.00-11.00    
201 Участковый врач педиатр Любимова Елена Валентиновна 13.00-16.00 16.00-19.00 08.00-11.00 13.30-16.00 09.00-12.00   Участок 8
                   
218 Участковый врач педиатр Юшина Людмила Ивановна 16.00-19.00 08.00-11.00 13.00-16.00 13.00-15.30 08.00-11.00   Участок 10
308 Участковый врач педиатр Борисова Ирина Георгиевна 09.00-12.00 14.00-17.00 15.00-18.00 09.30-12.00 09.00-12.00   Участок 20
308     13.00-16.00 10.00-13.00 08.30-11.30 14.00-16.30 13.00-16.00   Участок 21
217 Врач педиатр Яловец Наталья Николаевна 09.00-12.00 14.00-17.00 08.00-11.00 12.30-15.00 12.00-15.00  
Прием детей
участка №7

 

Педиатрическое отделение №1
сентябрь
Дачная, 25

№ каб.

Специалист

Ф.И.О.

График работы на приеме

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

 

 

5

Участковый

врач педиатр

1 участок

Решетова

Лариса

Валерьевна

15.00-

18.00

9.00-

12.00

8.00-

11.00

9.30-

12.00

12.00-

15.00

 

 

5

Врач педиатр

прием детей

и 2 участка

 Яловец

 Наталья

 Николаевна

09.00-

12.00

 13.00-

16.00

 12.00-

15.00

 13.00-

16.00

 08.30-

11.30

Отпуск

с 18.09-15.10.2017 

 

6

Участковый

врач педиатр

14 участок

 

Дмитричева

Светлана

Евгеньевна

8.00-

11.00

13.00-

16.00

15.00-

18.00

9.30-

12.00

8.00-

11.00

Отпуск

с 25.09-03.10.2017

 

 

7

Участковый

врач педиатр

12 участок

Мирзоева

Гульнара

Азизовна

14.00-

17.00

8.00-

11.00

8.00-

11.00

14.00-

16.30

14.00-

17.00

 

 

7

Участковый

врач педиатр

2 участок

Егорова

Елена

Владимировна

10.00-

13.00

14.00-

17.00

15.00-

18.00

9.30-

12.00

8.00-

11.00

Отпуск

с 1.09 по

27.09.17

 

6

19 участок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педиатрическое отделение №1

Каширское ш.,36а

№ каб.

Специалист

Ф.И.О.

График работы на приеме

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

 

 

201

 

 

 

Участковый

врач педиатр

4 участок

Шарова

Алена

Викторовна

9.00-

12.00

12.00-

15.00

15.00-

18.00

9.30-

12.00

13.00-

16.00

 

 

217

Участковый

врач педиатр

Сильченко

Анастасия

Сергеевна

13.00-

16.00

8.30-

11.30

16.00-

19.00

9.30-

12.00

13.00-

16.00

Прием с 01.09 -13.09.2017

детей 7 участка

 

217

 

 

 

Участковый

врач педиатр

7 участок

Кононова

Елена

Анатольевна

8.00-

12.00

13.00-

17.00

8.00-

12.00

15.30-

19.00

12.30-

16.30

Отпуск

с 1.09 -13.09.2017

 

217

Участковый

врач педиатр

16 участок

Нужина

Елена

Ивановна

8.30-

11.30

13.00-

16.00

13.00-

16.00

15.00-

18.00

8.30-

11.30

Прием детей

16  участка

 

 

                     

 

 


График  работы  участковых  педиатров филиала №2 (ул. Талалихина, д.4)

№ каб.

Специалист

ФИО

График приема

Примечание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

12

Участковый врач  уч.5

Марабаева Тамара  Николаевна

8.30-11.30

9.00-11.30

12.00-15.00

9.30.-12.30

12.00-15.00

 

 

11

 

Участковый врач уч.6

Слышалова Татьяна Валерьевна

08.00-11.00

10.30-13.00

15.00-18.00

11.30-14.30

08.00-11.00

 

 

13

 

Участковый врач уч. 11

Баранова Елена Юрьевна

15.00-18.00

11.00-13.30

14.00-17.00

10.30-13.30

08.00-11.00

 

 

11

 

Участковый врач уч. 13

Садонцева Ирина Алексеевна

13.00-16.00

13.30-16.00

08.00-11.00

15.00-18.00

12.00-15.00

 

 

13

 

Участковый врач уч. 15

Зенченко Татьяна Михайловна

09.00-12.00

08.00-10.30

09.00-12.00

15.00-18.00

14.00-17.00

 

 

 

17

Участковый врач уч. 18

Рыжичкина Любовь Павловна

8.30-11.30

15.00-18.00

11.00-14.00

9.30-12.00

12.00-15.00

 

 

 

ПУНКТ ВЫДАЧИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ РАБОТАЕТ

с 08.00 до 15.00

КИСЛО-МОЛОЧНАЯ СМЕСЬ  ВЫДАЕТСЯ:

среда  10.00 – 15.00
четверг 10.00 – 15.00

Яндекс.Метрика
© 2017,Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области
"Домодедовская центральная городская больница"