Городская детская поликлиника

Городская детская поликлиника
(г. Домодедово, мкр. Центральный, Каширское шоссе, д.36а)

Телефон для справок: 793-52-17
Телефон для вызова врача на дом и предварительной записи: 793-05-78

Педиатрическое отделение №1
(г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Дачная, д.25)

Телефон для вызова врача на дом: 793-03-66

Педиатрическое отделение №2
(г. Домодедово, мкр. Западный, ул. Талалихина, д.4) 

Телефон для вызова врача на дом: 794-82-41

  

Информация для родителей!

Прием детей в возрасте до 15 лет осуществляется только в присутствии законных представителей (мать, отец или граждане, которые определены как законные представители на основе законодательства Российской Федерации – ст. 20 Федерального закона РФ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» 323-ФЗ, Семейный кодекс РФ, Гражданский кодекс РФ).
В случае сопровождения пациентов другими лицами (бабушки, дедушки и др.) необходимо иметь при себе нотариально заверенную доверенность на представление интересов ребенка в медицинской организации.

 

Информация для родителей>>>детские смеси

 

Уважаемые Родители Детей многодетных семей!

При оформлении формы № 26 ( в школу, детский сад),
записаться к узким специалистам (лор, хирург, невролог, окулист)
можно у врача-педиатра участкового

Уважаемые родители 22 участка!
Для Вас открыт прием здоровых детей в кабинете №217 электронная запись по кабинету №217(День Здорового Ребенка) Вторник с 9.00 до 12.00 Среда с 13.00 до 16.00 Прием ведет зав отделением врач педиатр М.А.Алейник, участковая медицинская сестра Мешкова Е.Е.


Уважаемые родители!
Прием детей участка №21 ведет врач педиатр Егорова Елена Владимировна в каб. 214 по расписанию 21участка:
Понедельник 13.00.-16.00
Вторник 8.30.-11.30.
Среда 8.30.-11.30.
Четверг 14.00.-16.30.
Пятница 12.30.-15.30.
Прием детей участка №20 будет проводиться в каб. 214 по прежнему расписанию.
Прием детей участка №9 будет проводиться в кабинете №203 по следующему расписанию:
Понедельник 13.00.-16.00.
Вторник 8.30.-11.30.
Среда 8.30.-11.30.
Четверг 14.00.-16.30.
Пятница 12.30.-15.30.


Уважаемые родители !

Прием детей участка №22
с 09.01.2018г. прием ведет врач педиатр Кононова Елена Анатольевна часы приема 7 участка
Понедельник 8.00.-12.00
Вторник 13.30.-17.30
Среда 8.00.-12.30
Четверг 15.30.-19.00
Пятница 12.00.-16.00
Прием детей участка №21
с 09.01.2018г. будет вести врач Юшина Л.И. по расписанию уч. №10, электронная запись возможна.

Уважаемые родители 16 участка.
Прием участкового врача педиатра Нужиной Е.И. с 17 ноября будет проходить в кабинете №218.
Часы приема:
Понедельник 8.30 - 11.30
Вторник 15.00 - 18.00
Среда 8.30 - 11.30
Четверг 09.30 - 12.00
Пятница 13.00 - 16.00
Вторник, среда-дни здорового ребенка.

Уважаемые родители участка № 18!
Прием детей участка № 18 с 01.11.2017 будет вести врач Садонцева И.А.
по расписанию участка №13 возможна электронная запись.

Уважаемые родители!
Прием детей участка №21 с 11.09.2017г. будет проходить в кабинете №308 по расписанию участка №21.

 

  

Анализы с 20 января 2016 года принимаются в помещении Центральной детской поликлиники 5 дней в неделю с 8:00 до 9:30. 
 
С 26.01.2017г. прием детей участков №20 и №21 будет проводиться в детской городской поликлинике по адресу: г. Домодедово Каширское ш. д.36а, каб. 308.

График работы врачей-специалистов (Каширское шоссе, 36а)

№ каб. Специалист Ф.И.О. График работы на приеме Примечание
пн вт ср чт пт сб
315 Отоларинголог Черневич Юрий Ефимович 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 09.00-13.00 08.00-14.00   
315 Отоларинголог Калмурзаев Борис Бисенбаевич 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00    
313 Офтальмолог Елисеева Елена Владимировна 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00   
314 Офтальмолог Плюснина Ольга Ивановна 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 08.00-14.00   
301 Хирург Поздняков Борис Александрович 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 09.00-13.00 08.00-14.00   
301 Хирург Филькин Василий Васильевич 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00   
301 Хирург Димитриогло Петр Николаевич   13.00-19.00     13.00-19.00   
308 Невролог Слесарев Виктор Владимирович 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 09.00-13.00 08.00-14.00   
308 Невролог Никушина Ксения Андреевна 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00   
411 Эндокринолог Речкалова Мария Викторовна 13.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 09.00-13.00 08.00-14.00   
309 Кардиолог Нечунаева Галина Николаевна   08.00-13.00 08.00-13.00 09.00-12.00     
313 Офтальмолог Борисенков Алексей Борисович   16.00-19.00   16.00-19.00 16.00-19.00   
316 Функциональная диагностика Вихирева Татьяна Валерьевна 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 12.00-18.00   
214 Узи Голота Оксана Валерьевна 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00   
214 Узи Иосебашвили Лия Геронтиевна 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00   
405 Узи Ермолова Татьяна Николаевна 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00   
405 Узи Казанцева Марина Анатольевна 13.00-19.00 09.00-13.00 09.00-13.00 13.00-19.00 09.00-12.00   
201 Участковый врач педиатр Шарова Алена Викторовна 09.00-12.00 12.00-15.00 15.00-18.00 9.30-12.00 13.00-16.00    
217 Участковый врач педиатр Кононова Елена Анатольевна 09.00-12.00 14.00-17.00 08.00-11.00 16.30-19.00 13.00-16.00    
                   
201 Участковый врач педиатр Любимова Елена Валентиновна 13.00-16.00 16.00-19.00 08.00-11.00 13.30-16.00 09.00-12.00   Участок 8
                   
218 Участковый врач педиатр Юшина Людмила Ивановна 16.00-19.00 08.00-11.00 13.00-16.00 13.00-15.30 08.00-11.00   Участок 10
308 Участковый врач педиатр Борисова Ирина Георгиевна 09.00-12.00 14.00-17.00 15.00-18.00 09.30-12.00 09.00-12.00   Участок 20
308                 
216 Участковый врач педиатр Нужина Елена Ивановна 08.30-11.00 10.30-13.30 08.30-11.00 16.30-19.00 13.00-16.00  
Участок16

 

Расписание  работы  специалистов  КДО  детской  городской поликлиники на февраль 2018 года

 

специалист

№ кабинета

Ф.И.О.

понедельник

вторник

среда

Четверг

пятница

примечание

Детский хирург

301

Поздняков Борис Александрович

 

08.00-14.00

08.00-14.00

или другое подразд

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

или  другое подразд

Отпуск    19.02

Даты работы в

другом подразделении:             09.02

13.02     27.02

Детский хирург

301

Филькин Василий Васильевич

 

13.00-19.00

08.00-14.00

или другое подразд

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

или другое подразд

Даты работы

в другом подразделении:

02.02, 06.02 

16.02, 20.02

Детский хирург

301

Димитриогло Петр Николаевич

Другое  подразд.

13.00-19.00

Другое  подразд

Другое   подразд

13.00-19.00

 

Невролог

308

 

 

 

 

 

 

 

Невролог

308

Никушина Ксения Андреевна

8.00-14.00

13.00-19.00

 

13.00-19.00

13.00-19.00

08.00-14.00

 

Невролог

403

Мальсагова Марем Хусеновна

 

 

 

 

 

Декретный отпуск с 01.11

Гинеколог

302

Антипова Лариса Ивановна

08.00-14.00

Другое  подразд

12.00-18.00

08.00-14.00

Другое  подразд

 

Офтальмолог

314

Позднякова Ольга Алексеевна

08.00-14.00

08.00-14.00

или другое подразд

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

или другое подразд

Даты работы

в другом подразделении:

09.02, 13.02

27.02

Офтальмолог

314

Плюснина Ольга Ивановна

13.00-19.00

08.00-14.00

или другое подразд

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

или другое подразд

Даты работы

в другом подразделении:

02.02, 06.02

16.01, 20.02

Отоларинголог

303

Калмурзаев Борис Бисенбаевич

13.00-19.00

08.00-14.00

или другое подразд

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

или другое  подразд

Даты работы в

другом  подразделении:

06.02, 20.02

Отоларинголог

315

Черневич Юрий Ефимович

08.00-14.00

13.00-19.00

или другое подразд

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

или другое подразд

Даты работы

в другом подразделении:

13.02

Отоларинголог

303

Холматова Сановар Тошпулатовна

08.00-14.00

13.00-19.00

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

06.02 20.02

прием

08.00

14.00

 Даты работы в другом подразделении:

09.02, 27.02

Детский кардиолог

402

Мамантова Елена Васильевна

08.00-14.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

08.00-14.00

 

 

Детский эндокринолог

402

Речкалова Мария Викторовна

13.00-19.00

Другое подразд

13.00-19.00

08.00-14.00

Другое подразд

 

Офтальмолог

313

Стрельникова Мария   Владимировна

08.00-14.00

13.00-19.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

 Даты работы в другом подразделении:

02.02 и 16.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание на ноябрь 

Педиатрическое отделение №1

Каширское ш.,36а


№ каб.

Специалист

Ф.И.О.

График работы на приеме

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

 

 

201

Участковый

врач педиатр

4 участок

Шарова

Алена

Викторовна

9.00-

12.00

12.00-

15.00

15.00-

18.00

9.30-

12.00

13.00-

16.00

 

 

217

Врач педиатр

прием детей

22 участка

 

 

 

 

 

 

 

 

217

Участковый

врач педиатр

7 участок

 

Кононова

Елена

Анатольевна

8.00-

12.00

13.00-

17.00

8.00-

12.00

15.30-

19.00

12.00-

16.00

 

 

218

Участковый

врач педиатр

16 участок

Нужина

Елена

Ивановна

8.30-

11.30

15.00-

18.00

8.30-

11.30

9.30-

12.00

13.00-

16.00

 

 

               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педиатрическое отделение №2

Каширское ш.,36а 

 

№ каб.

Специалист

Ф.И.О.

График работы на приеме

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

 

 

201

Участковый

врач педиатр

8 участок

Любимова

Елена

Валентиновна

15.00-

18.00

9.00-

12.00

8.00-

11.00

9.30-

12.00

9.00-

12.00

 

 

218

Участковый

Врач педиатр

10 участок

Юшина

Людмила

Ивановна

16.00-

19.00

8.00-

11.00

13.00-

16.00

13.00-

15.30

08.00-

11.00

 

 

214

Участковый

врач педиатр

20 участок

Борисова

Ирина

Георгиевна

8.00-

11.00

13.00-

16.00

15.00-

18.00

9.30-

12.00

9.00-

12.00

 

 

214

Участковый

врач педиатр

21 участок

 Егорова Елена Владимировна

13.00-

16.00

8.30-

11.30

8.30-

11.30

14.00-

16.30

12.30-

15.30

 

 

 203

Участковый врач педиатр 9 участок

 

13.00-

16.00

8.30-

11.30 

8.30-

11.30 

14.00-

16.30 

12.30-

15.30

 

 

                 

 

 

 

График  работы  участковых  педиатров филиала №1 (ул.Дачная 25)

 

№ каб.

Специалист

Ф.И.О.

График работы на приеме

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

 

 

5

Участковый

врач педиатр

  1 участок

Решетова

Лариса

Валерьевна

15.00-

18.00

9.00-

12.00

8.00-

11.00

9.30-

12.00

12.00-

15.00

 

 

5

Врач педиатр

прием детей

 19 участка

 Яловец

 Наталья

 Николаевна

09.00-

12.00

 13.00-

16.00

 12.00-

15.00

 13.00-

16.00

 08.00-

11.00

 

 

6

Участковый

врач педиатр

 участок

 

Дмитричева

Светлана

Евгеньевна

8.00-

11.00

13.00-

16.00

15.00-

18.00

9.30-

12.00

8.00-

11.00

 

 

 

7

Участковый

врач педиатр

 участок

Мирзоева

Гульнара

Азизовна

14.00-

17.00

8.00-

11.00

8.00-

11.00

14.00-

16.30

14.00-

17.00

 

 

7

Участковый

врач педиатр

 участок№2

Сильченко

Анастасия

Сергеевна

9.00-

12.00

12.00-

15.00

13.00-

16.00

9.30-

12.00

8.30-

11.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График  работы  участковых  педиатров филиала №2 (ул. Талалихина, д.4)

  

№ каб.

Специалист

Ф.И.О.

График работы на приеме

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

 

 

12

Участковый

врач педиатр

5 участок

Марабаева

Тамара

Николаевна

8.30-

11.30

9.00-

11.30

12.00-

15.00

9.30-

12.30

8.30-

11.30

 

 

11

Участковый

Врач педиатр

6 участок

Слышалова

 Татьяна

 Валерьевна

8.00-

11.00

 10.30-

13.30

 15.00-

18.00

 11.00-

13.00

 08.00-

11.00

 

 

13

Участковый

врач педиатр

11 участок

 

Баранова

Елена

Юрьевна

15.00-

18.00

11.00-

13.00

14.00-

17.00

10.30-

13.30

8.00-

11.00

 

 

11

Участковый

врач педиатр

13 участок

Садонцева

Ирина

Алексеевна

13.00-

16.00

13.30-

16.00

8.00-

11.00

15.00-

18.00

12.00-

15.00

 

 

13

Участковый

врач педиатр

15 участок

Зенченко

Татьяна

Михайловна

9.00-

12.00

8.00-

10.30

9.00-

12.00

15.00-

18.00

14.00-

17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПУНКТ ВЫДАЧИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ РАБОТАЕТ

с 08.00 до 15.00

КИСЛО-МОЛОЧНАЯ СМЕСЬ  ВЫДАЕТСЯ:

среда  10.00 – 15.00
четверг 10.00 – 15.00

Яндекс.Метрика
© 2018,Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области
"Домодедовская центральная городская больница"